Среда
24.04.2024
05:07
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поисковый отряд "Память"

Главная » 2015 » Март » 4 » 70 дней до Победы
22:46
70 дней до Победы

В Оренбурге прошёл региональный форум «Наше дело правое!», который дал символический старт обратному отсчету времени до юбилея Великой Победы – 27 февраля осталось ровно 70 дней до 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Форум проходил 25 и 26 февраля. В рамках него в Оренбурге прошли несколько «круглых столов», на каждом из которых обсуждались актуальные вопросы сохранения великого исторического наследия, воспитания подрастающего поколения, сохранения исторической правды, поиска новых современных форм работы с молодежью: «Многонациональность – как важнейший фактор победы в Великой Отечественной войне», «Правда и ложь о Великой Победе», «Роль литературы и искусства в патриотическом воспитании молодого поколения» и другие. 

А 26 февраля в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

С форума начался обратный отсчет времени до юбилея Победы. Последующие 70 дней, вплоть до 9 мая, будут наполнены мероприятиями, встречами, акциями – предвестниками главных юбилейных торжеств, которые пройдут в Оренбургской области в майские дни. Несколько фото с мероприятия есть в альбоме на сайте: http://po-memory-oren.ucoz.ru/photo/raznoe/10

Просмотров: 699 | Добавил: Atom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]